Эктор Бельерин стал самым стильным футболистом в мире

1 194

Если несколько лет назад общественность своими образами удивлял модник Дэвид Бекхэм, то сейчас внимание публики приковано к более молодому коллеге Дэвида по большому футболу. На днях самым стильным футболистом в мире был признан Эктор Бельерин.


В свое время одним из самых стильных и модных футболистов в мире считался Дэвид Бекхэм. Он не только с особой тщательностью подбирал наряды для выхода в свет, но и часто менял прически. За имиджем Дэвида строго следила его супруга, Виктория Бекхэм, которая с давних пор стала пробовать себя в роли дизайнера. Прошли годы, и общественность начала интересоваться более молодыми представителями той или иной сферы.

Недавно звание самого стильного футбольного игрока в мире по версии «Highsnobiety» получил Эктор Бельерин. У Эктора есть ряд преимуществ перед Дэвидом: он молод (ему всего 22 года), свеж и готов к новым свершениями.

[media=https://www.instagram.com/p/BYtXIa4gQrg/]

В данное время Бельерин является игроком английского «Арсенала», а также поддерживает национальную сборную Испании. Каждый выход в свет молодого футболиста вызывает к нему неуемный интерес со стороны окружающих. Эктор любит одеваться как рок-звезда. В его гардеробе преобладают кожаные куртки-косухи, добавляющие ему брутальности, стильные пиджаки, жакеты различных фасонов, рваные джинсы, а также классические костюмы. Причем Бельерин умудряется мастерски сочетать вещи. Образ спортсмена дополняют длинные волосы, которые он начал носить с недавних пор. Это делает Эктора романтичным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ