Альбина Джанабаева раскрыла свои бьюти-тайны

582

Альбина Джанабаева сравнительно недавно стала мамой во второй раз. Артистка сумела за короткие сроки прийти в хорошую физическую форму. На днях Джанабаева раскрыла секрет своей красоты и стройности.


В свое время Альбина Джанабаева являлась солисткой группы «ВИА Гра», где поют самые привлекательные девушки. С тех пор прошло несколько лет, однако Альбина, став матерью во второй раз, продолжает радовать своей красотой и стройностью многочисленных поклонников. На днях певица все же раскрыла свой главный секрет красоты. Как оказалось, он кроется в льняном масле и его правильном употреблении.

Это масло Альбина в количестве одной чайной ложки выпивает за двадцать минут до завтрака и спустя двадцать минут после последнего приема пищи. Также знаменитость добавляет, что перед сном можно выпить еще ложечку масла. Через неделю дозировка увеличивается до одной столовой ложки, если в этом возникает необходимость.

[media=https://www.instagram.com/p/BeSXPArjpK7/]

По словам Джанабаевой, следовать ее совету нужно не один день, а на протяжении нескольких месяцев, чтобы заметить результат. Еще Альбина рассказала, что надо делать, чтобы приобрести стройность. Для этого лучше всего отказаться от выпечки, жирной, жареной еды, а также стараться налегать на фрукты, овощи, рыбу и мясо. Подписчики певицы поблагодарили ее за столь ценные советы, а также стали делиться своими бьюти-тайнами: «Альбина, спасибо за ценные рекомендации, буду им следовать!«, «Срочно бегу за льняным маслом!», »Альбина, очень познавательно! Спасибо!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ