Полина Диброва принялась худеть после поездки в Америку

682

На протяжении месяца Полина и Дмитрий Дибровы были в Америке. На днях супруги вернулись домой и привезли с собой большое количество подарков, а также лишний вес: по пять килограммов каждый. В данное время Полина работает над своей фигурой. Об этом Диброва рассказала в своем микроблоге.


Новый год супруги Полина и Дмитрий Дибровы отметили в столице в кругу семьи, а после отправились в Штаты. В Америке Дибровы провели целый месяц вдвоем. Полина не забывала делиться со своими подписчиками подробностями путешествия, также она рассказывала, как скучает по оставшимся дома сыновьям.

В один из последних дней пребывания в США Диброва сообщила в своем микроблоге, что везет домой не только полные чемоданы подарков, море впечатлений, но и пять лишних килограммов. Столько же во время отпуска набрал ее супруг.

«Наш новогодний праздник, длинной в месяц, подошел к концу. С собой везем домой кучу подарков: четыре чемодана, до верху заполненных вещами (два брала пустых), один новый в ручной клади и пакет с бокалами, по пять лишних килограммов (так как месяц ни в чем себе не отказывали и ели как слоны)...», - призналась многодетная мама.

[media=https://www.instagram.com/p/BeYygWbF3ap/]

Перед самым отлетом Полина провела некоторое время в спортзале, чтобы немного размять себя и избавиться от лишних калорий. В данное время чета Дибровых находится дома. Полина уже принялась бороться с лишними килограммами. Через несколько дней ей предстоит посетить свадьбу знакомых, поэтому она хочет ослепительно смотреться в вечернем платье. Для этой цели Диброва первым делом посетила массажиста, о чем она также поделилась в социальной сети. Помимо этого, Полина намерена пересмотреть свое питание, много гулять с детьми, а также посещать не только курс массажа, но и обертываний. Что касается Дмитрия Диброва, то он пока ничего не рассказывает о борьбе с лишним весом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ