Диетолог назвала одну из причин стремительного похудения Аллы Пугачевой

815

В последнее время Алла Пугачева заметно похудела и похорошела. Правда, Примадонна не торопится выдавать свой секрет красоты. За нее это на днях в одной из передач сделала диетолог, которая назвала одну главных причин столь стремительного похудения Аллы Борисовны.


С тех пор, как Алла Пугачева стала супругой Максима Галкина, она в буквальном смысле расцвела: стала тщательно следить за собой, ответственно подходить к выбору нарядов. Помимо этого, за последнее время Примадонна заметно похудела: она сбро не менее двадцати килограммов. Отныне Алла Борисовна отдает предпочтение женственным платьям, иногда может позволить себе носить игривое мини. У знаменитости не раз интересовались, в чем же заключается секрет ее стройности, однако на этот вопрос Пугачева предпочитает не давать ответа.

На днях в одной из передач диетолог назвал главную причину похудения Примадонны. По мнению специалиста, певице уменьшили объем желудка, благодаря чему и запустился процесс постепенного уменьшения веса. При этом женщина добавила, что пациенты, перенесшие подобную операцию, нуждаются в постоянном наблюдении у врача. В последнее время Алла Пугачева выглядит уж очень худой, поэтому, по мнению диетолога, она нуждается в грамотной помощи специалиста. Поклонники певицы переживают за состояние ее здоровья, ведь у Аллы Борисовны имелись проблемы с сердцем, а оперативное вмешательство могло усугубить их. Сама Примадонна пока никак не комментирует информацию подобного рода.

Напомним, супруг Аллы Борисовны Максим Галки, в последнее время тоже взялся за себя. Впервые за долгое время он посетил спортзал, однако позже признался, что никак не может остановиться есть после новогодних праздников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ