Алена Кравец раскрыла секрет своей стройности

2 861

В последнее время Алена Кравец с завидной частотой принимает участие в различных ток-шоу, становится героиней громких историй. Однако на днях Алена решила поговорить с поклонниками о красоте и затронула тему стройности.


Алену Кравец то и дело спрашивают о том, как ей удается держать себя в прекрасной физической форме. Алена решила ответить на этот вопрос. Кравец призналась, что не истязает себя строгими диетами, ведь они лишь истощают организм. На протяжении пятнадцати лет она придерживается одной системы питания, которая позволяет ей всегда хорошо выглядеть. Певица отдает предпочтение полезной пище. В ее меню редко можно увидеть сладости, дрожжевую выпечку, жирное, жареное. Также женщина очень любит каши, особенно овсяную и со злаками. Кравец уверена: здоровый сон - одна из главных составляющих красоты, поэтому она старается спать не менее семи часов в день.

Общение Алены Кравец с поклонниками на тему красоты и стройности «прервала» Дана Борисова. Он нелестно отозвалась об одной из фотографий Алены.

«Удивительно, как при таких деньгах можно носить такие рыночные «шедевры»?!», - написала Борисова в микроблоге соперницы.

[media=https://www.instagram.com/p/BeiHEyfB6Rs/]

Кравец не стала реагировать на высказывание Даны и по-доброму отметила, что Борисова является для нее не более чем шаловливым ребенком. Подписчики Кравец в большинстве своем заступились за нее, отметив, что Борисовой не стоит так вести себя на публику. Нашлись и те, кто резко отозвался о макияже Даны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ