Катя Жужа вновь принялась худеть

690

Не так давно и без того стройная Катя Жужа худела на глазах у своих подписчиков. Ей удалось добиться стройности, однако недавно Жужа вновь стала недовольна своей фигурой и предприняла очередную попытку похудеть.


В двадцатых числах января Катя Жужа планирует отправиться на отдых в жаркую страну, поэтому сейчас ее главная цель - привести фигуру в порядок. Катя уже начала делать все, чтобы добиться желаемого результата. К примеру, телеведущая усиленно занялась спортом, о чем поведала в своем микроблоге: за час она прошла более 8 км на беговой дорожке и потратила за это время 635 калорий. Правда, к помощи тренера она не прибегла. А вот про свое питание в период похудения Жужа пока не рассказала.

А ведь сравнительно недавно Катя тоже худела. Она разработала так называемую «Диету Жукана», которой делилась со соими подписчиками. Суть данного рациона был прост: питаться максимально диетическими продуктами. В итоге Жуже удалось значительно похудеть. Многие даже стали уговаривать знаменитость набрать пару-тройку килограммов.

[media=https://www.instagram.com/p/BdC8eSTl_3P/]

К слову, и сейчас фолловры недоумевают, зачем и без того стройной и изящной Жуже скидывать вовсе не лишние килограммы: «Катя, вы и так в отличной форме, зачем вам худеть?«, «Кожа да кости», »Куда худеть будем?». Также некоторые задались вопросом: а как будет питаться Жужа в новогодние праздники, неужели и в это время она станет ограничивать себя в питании.

Напомним, в данное время Катя Жужа не является ведущей «Дома-2». Ушла она оттуда из-за ссоры с Ксенией Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ