Анфиса Чехова и ее подруга выпустили новогоднюю коллекцию платьев

1 138

Анфиса Чехова, недавно расставшаяся со своим супругом, с головой ушла в работу. В данное время она снимается в двух проектах, а на днях сообщила, что со своей подругой выпустила новогоднюю коллекцию платьев.


В данное время похудевшая Анфиса Чехова принимат участие сразу в двух телевизионных шоу в качестве ведущей: «Орле и решке« и «Взвешенных людях». Знаменитости пришлось переехать на некоторое время в Сочи, чтобы вести одну из передач. При этом у Анфисы остается время и на другие проекты. Недавно Чехова попробовала себя в новом амплуа: она стала дизайнером. Вместе со своей подругой, Екатериной Буковой, Чехова выпустила новогоднюю коллекцию платьев. Об этом Чехова сообщила в своем »Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/BdCo-voHTcN/]

Анфиса рассказала, что данная коллекция будет носить название «By.Che». В микроблоге знаменитости уже можно увидеть некоторые модели. Наряды от Чеховой и Буковой соответствуют последним тенденциям моды, а также советам астрологов. К примеру, в них много блеска, каждая из моделей подчеркивает фигуру своей обладательницы. Анфиса призналась, что эту идею они с Екатериной задумали не для того, чтобы заработать. Им гораздо важнее заявить о себе. Также Чехова добавила, что с нетерпением ждет оценок новой коллекции от своих подписчиков. К слову, большинство фолловеров по достоинству оценили идею Чеховой, некоторые даже уже захотели приобрести представленные модели.

[media=https://www.instagram.com/p/BdDAAxPHaZG/]

Пока на суд публики Анфиса представила два платья: золотое с пайетками и черное со вставками из пайеток. Каждое из них выглядит празднично, к тому же, по словам телеведущей, имеет приемлемую цену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ