Анфиса Чехова объяснила высокую стоимость своих онлайн-курсов

668

Анфиса Чехова запускает собственный бизнес – онлайн-курсы по похудению. Многие потенциальные клиенты звезды были возмущены высокой стоимостью ее курсов. Но сама Чехова объяснила, что потратила десятки лет и миллионы рублей, прежде чем нашла действительно эффективную методику.

Телеведущая Анфиса Чехова запустила собственный бизнес. Теперь звезда помогает другим девушкам избавиться от лишнего веса. Чехова открыла курсы для похудения в режиме онлайн. В свое время Анфиса страдала от комплексов, связанных с лишним весом. После многочисленных попыток похудеть, звезда таки нашла действенную методику. Сейчас Чехова не отличается идеально стройной фигурой, но сама звезда вполне довольна своим весом.


Теперь она будет делиться своим опытом и ценными советами с поклонниками. Правда, не все поклонницы Чеховой довольны ее бизнес-проектом. Многие потенциальные клиентки жалуются, что стоимость таких онлайн-курсов от звезды заоблачная.

Однако сама Чехова не считает претензии по высокой цене справедливыми. Ведущая объясняет, что в свое время ей пришлось потратить миллионы рублей своих личных денег, прежде чем она нашла эффективную методику поддержания удовлетворительной физической формы. Также ведущая сослалась на дополнительные расходы, ведь от дохода этих курсов она будет платить заработную плату своим помощникам:

«Чтобы разработать данную систему я потратила 25 лет проб и ошибок, и миллионы рублей на различных тренеров, диетологов и психологов. Также для записи данного курса требуется работа целой команды».

Анфиса уверяет, что старается для своих клиентов, пытаясь донести до них свой самый ценный опыт и самые эффективные методики. Кроме того, звезда считает, что, только вложившись во что-либо, можно получить результат. Именно поэтому многочисленные бесплатные курсы не приносят никакого эффекта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ