Бейонсе избавилась от длинных волос

1 115

На протяжении длительного времени Бейонсе не расставалась с длинными волосами. Густые, вьющиеся локоны ниже плеч всегда были визитной карточкой знаменитости. Однако на днях молодая мама решилась на эксперимент с внешностью и избавилась от длинных волос.


Бейонсе любит эксперименты с внешностью, стилем, однако на протяжении длительного времени она отдавала предпочтение длинным локонам. Они даже стали своеобразной визитной карточкой знаменитости. Но на днях молодая мама решила избавиться от них. Бейонсе сделала выбор в пользу игривого каре. Также она немного осветлила волосы. Поклонники певицы заметили, что ей очень хорошо в новом образе, хотя некоторые все-таки выразили сожаление по длинным локонам своей любимицы.

Недавно супруг Бейонсе запечатлел ее во время прогулки на воде. На фотографии певица предстала уже в новом образе. При этом на ней было белое полупрозрачное платье, подчеркивающее ее женственную фигуру. Образ знаменитости дополнили стильные очки в белой оправе.

Напомним, летом этого года Бейонсе стала многодетной мамой. У нее родились близнецы. Позже ее супруг Джей Зи нашел в себе силы признаться общественности, что на протяжении некоторого времени был неверен своей супруге. К слову, сама Бейонсе давно об этом знала, однако супруги не желали выносить сор из избы. Джей признался, что все свои переживания он изливал в творчестве. То же самое делала и Бейонсе. Сегодня музыкант гордится своей супругой за то, что, несмотря на все трудности, ей удалось сберечь семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ