Алессандра Амбросио следит за фигурой даже во время отпуска

984

Многие девушки, отправляясь на отдых, расслаются в плане еды и начинают набирать лишние килограммы, чего не скажешь о супермодели Алессандре Амбросио. Экс-ангел «Victoria's Secret» не может себе позволить расслабиться ни на минуту.


Нынешний показ «Victoria's Secret«, прошедший в Китае, стал последним в карьере Алессандры Амбросио. Она решила двигаться дальше и начать работать в области кино. Также Амбросио намерена продвигать свою линию купальников и больше времени уделять семье. Несмотря на то, что Амбросио покинула ряды »ангелов» бренда, она продолжает тщательно следить за своей фигурой. На днях знаменитость отдохнула у моря. Окружающие отметили: тело модели до сих пор является практически эталонным. У Алессандры и намека нет на лишний вес, складки на животе и целлюлит, с такой фигурой Амбросио может себе позволить носить купальники любого фасона.

Стоить отметить: Алессандра самым тщательным образом следит за своей фигурой. Она регулярно посещает спортзал, а также правильно питается. Модель налегает на овощи, к которым привыкла с детства. Еще будучи ангелом «VS», Амбросио в рекордно короткие сроки возвращалась на подиум после рождения детей.

Напомним, в этот раз в Китае на показе бренда после небольшого перерыва появилась Кэндис Свейнпол. Чуть более года назад она впервые стала мамой, а несколько месяцев спустя после рождения сына уже принимала участие в фотосессиях. К слову, на шоу «Victoria's Secret» фигура Кэндис казалась несколько крупнее, чем это было некоторое время назад. Чуть позже модель призналась, что находится в ожидании второго малыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ