Стефанию Маликову раскритиковали за «блестящий фейс»

986

Дочь Дмитрия Маликова, Стефания, относится к ярким представителям современной «золотой молодежи«. Неудивительно, что девушку часто критикуют даже по мелочам. На днях недоброжелатели »прошлись» по милому личику Стеши.


Стефания Маликова с юных лет отличается безупречным чувством стиля: она прекрасно одевается, за что заслуживает похвалу многих модных критиков. Маликова знает толк в красоте: ей недавно исполнилось 18 лет, несмотря на это она уже увеличила губы, помимо этого Стеша активно пользуется декоративной косметикой.

[media=https://www.instagram.com/p/BgoB3Uih79J/]

На днях она опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой изображена в красивом платье пастельных тонов. Однако многие не оценили красоту Стеши: пользователям Сети не понравилось то, что на лице и без того привлекательной Маликовой уж слишком много макияжа:

«Лицо уж слишком блестит!«, «В хайлатер лицом упала!", "Некрасиво накрась!", "Перебор с тональным кремом!", "Зачем столько блеска!", "Гламур, не понимаете что ли?!", "Сколько пафоса, Стефания?», »Что с фейсом? Почему он так блестит?».

Возможно, Стефания прислушалась к критике в свой адрес, ведь некоторое время спустя она убрала «провокационный» снимок из своего Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BgYZHdNAvj5/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ