Алена Водонаева разделась для мужского журнала вслед за Ольгой Бузовой

1 394

Алена Водонаева прекрасно знает о том, насколько она привлекательна, именно поэтому знаменитость не стесняется оголяться для мужских журналов, что она и сделала недавно.


Буквально на днях в продажу вышел новый выпуск журнала «Playboy», чью обложку в очередной раз укра Ольга Бузова. Бузова предстала перед общественность в откровенном белье и показала всем свою стройную подтянутую фигуру. Многим данная фотосессия понравилась, однако нашлись и те (впрочем, это и неудивительно для знаменитых людей), кто раскритиковал знаменитость в пух и прах.

[media=https://www.instagram.com/p/BgwIoT2BKB0/]

Чуть позже и Алена Водонаева опубликовала в своем микроблоге ряд откровенных фотографий, которые были сделаны уже для другого мужского журнала - «MAXIM». На снимках Водонаева предстала в дерзких образах, на некоторых из них ее можно увидеть и восе без нижнего белья. Поклонники телеведущей успел оценить данную работу. Больше всего многих восхитила стройная изящная фигура Алены:

«Алена, какая грация!«, «Кстати, совсем не пошло!", "Красота!", "Вы прекрасны!", "Фотографу респект!", "Какая фигура, мне бы такую!», »Алена, расскажите, как держите себя в такой потрясной форме!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bg9kBkYHcT3/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ