Настасья Самбурская призвала толстушек худеть

627

Настасья Самбурская старается держать себя в прекрасной форме: занимается спортом, по возможности правильно питается. На днях знаменитость призвала людей, страдающих лишним весом, следовать ее примеру.


Актриса Настасья Самбурская обладает прекрасной фигурой. Знаменитость старательно следит за своим телом: как можно чаще посещает спортзал и сбалансированно питается, даже сладости она выбирает диетические.

А на днях Самбурская опубликовала в своем микроблоге фотографию, сделанную в спортзале. На снимке стройная подтянутая Настасья демонстрирует свою фигуру. Также знаемнитость призвала полных женщин обратить внимание на свой вес, ведь избыточная масса тела, в первую очередь, негативно отражается на здоровье.

«Я не призываю вас к анорексии. Подтянутое тело, только лишь! Ешьте мои хорошие, только с пониманием, что вы не вредите себе, что еда идёт вам на пользу, а не на закупорку сосудов холестерином. Жир-это лишнее.», - отметила Самбурская.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg-6GDiDwbo/]

Актриса не собиралась критиковать полных женщин таким посланием, прежде всего, это стало мотивацией для нее, ведь Настасья не может некоторое время посещать спортзал, а иногда ее так и тянет на вредную пищу. Самбурская также добавила, что спортом можно заниматься и в домашних условиях.

[media=https://www.instagram.com/p/BgvbC5gjz6D/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ