Мария Погребняк открывает императорскую цирюльню

3 373

Мария Погрк решила открыть собственный салон красоты, в котором она обещает своим клиентам поистине царский прием и вполне демократичные цены.


Мария Погрк с давних пор пробует себя в качестве бизнес-леди, недавно она решила открыть соственный салон красоты, в котором, по словам Марии, все будет по высшему классу. И вот, на днях состоится открытие нового проекта Погрк. Свой салон она назвала «Екатеринской цирюльной«. Каждый клиент, пришедший в день открытия »цирюльни», получит скидку в 20 процентов.

"Мои дорогие, любимые, я так рада, что это совершилось! Я открываю для нас с вами империю красоты @ekaterininskaya_tsiryulnya ! Это будет нашим местом, где мы сможем наполниться энергией, стать ещё более красивыми и почувствовать себя императрицами!, - отметила Погрк в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg-8xTiBuRV/]

Подписчики Марии пожелали ей удачи в новом деле и отметили, что цены в ее салоны вполне демократичные и приемлемые: «Мария, удачи вам!«, «Цены отличные!", "Как жаль, что я не в Москве!", "Цены приятно удивляют!», »Мария, вы настоящая умница!». Напомним, в данное время Погрк реализует себя также в качестве дизайнера одежды.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg8FCyKhNqc/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ