Регине Тодоренко посоветовали сменить стилиста

749

Недавно Регина Тодоренко опубликовала в  микроблоге свое фото и объявила о том, что запускает новый проект. Однако многим не понравился внешний вид знаменитости, и Тодоренко посоветовали поменять стилиста.

В прошлом году Регина Тодоренко покинула проект «Орел и решка« из-за того, что она не могла длительное время видеться со своей семьей. Чуть позже она уехала в Штаты на обучение в сфере кинематографа. В скором времени Регина запускает свой собственный проект на уже родном канале »Пятница!». Об этом знаменитость рассказала в своем микроблоге.

«Я - Ведущая нового проекта на "ПЯТНИЦЕ», - отметила Тодоренко в соцсети.
[media=https://www.instagram.com/p/BhESyMFD3_i/?taken-by=reginatodorenko]

Также Регина поместила фотографию, на которой она стоит на сцене в странном наряде: черном купальнике, сетчатой накидке непонятного цвета, длинных коричневых сапогах.

Данный образ уж очень не понравился многим пользователям Сети, поэтому Регине посоветовали срочно поменять стилиста, который посоветовал ей облачиться в подобные одеяния: «Регина, меняйте стилиста, кто вас так разодел?«, «Крайне неудачный наряд!", "Ужасно просто!», »Что за сетка на вас?». Пока Тодоренко не дала ответ на критику в свой адрес.

[media=https://www.instagram.com/p/BgtSV1wjKij/?taken-by=reginatodorenko]
 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ