Алена Шишкова носит футболку Тимати

1 400

Алена Шишкова и Тимати расстались несколько лет назад, однако они сумели сохранить дружеские отношения. На днях Алена примерила футболку от бывшего возлюбленного.

В свое время у Тимати были отношения с Аленой Шишковой, однако после рождения дочери они расстались. Бывшим влюбленным удалось сохранить дружеские отношения, более того, они помогают друг другу в ведении бизнеса. К примеру, на днях модель продемонстрировала в своем микроблоге футболку от лейбла Black Star Wear, которым владеет Тимати.

[media=https://www.instagram.com/p/BhEmMj-lPqx/?taken-by=missalena.92]

Кстати, поклонники Тимати все еще надеются, что Алена и рэпер могут еще сойтись. К примеру, много обсуждений вызвал клип Тимати на песню «Ключи от рая», в которой музыкант якобы сожалеет о том, что не смог сохранить отношения с некой блондинкой. Помимо этого, у Шишковой очень теплые отношения с мамой Тимати, Симоной, которая сегодня является популярным блогером: в своем микроблоге она часто рассказывает о воспитании внучки Алисы.

В данное время знаменитость встречается с Анастасией Решетовой, которая не конфликтует с Шишковой, а вот Алене приписывают роман с основателем «ВКонтакте», Павлом Дуровым. Модель не комментирует данную новость.

[media=https://www.instagram.com/p/BgibrAPFSuX/?taken-by=missalena.92]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ