Виктория Романец похвасталась телом своего супруга

474

Виктория Романец и Антон Гусев ведут здоровый образ жизни и подают хороший пример своим подписчикам. А на днях Романец похвасталась стальным прессом своего возлюбленного.

Семья Виктории Романец и Антона Гусев показывает хороший пример своим подписчикам: пара регулярно занимается спортом, а также правильно питается. В последнее время романец заметно похудела: лишние килограммы она намеренно скидывает к летнему сезону, а вот Антон на протяжении многих лет держит себя в прекрасной физической форме.

А на дня Виктория похвасталась спортивным телом своего мужа: она опубликовала в соцсети пикантный снимок, на котором можно увидеть стальной пресс Гусева.

«Утро счастливой женщины должно начинаться так», - написала Виктория в Instagram.
[media=https://www.instagram.com/p/BhGdH1whZf9/?taken-by=_viktoriya_14]

Гусев не скрывает, что старается как можно чаще дарить Виктории цветы и делать ей приятные презенты. Кстати, знаменитости вновь собрались на отдых, правда, Романец пока не называет страну, куда они с Антоном отправятся в ближайшее время. Напомним, пара узаконила свои отношения летом прошлого года. До этого Гусев был женат на Евгении Феофилактовой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg_Bm1nhFhs/?taken-by=_viktoriya_14]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ