Мария Погребняк выступает против «бабушкиных халатов»

638

Мария Погрк известна своим прекрасным чувством стиля. Даже будучи дома, она старается выглядеть на все сто. На днях знаменитость призвала девушек, женщин отказаться от скучных домашних халатов.

Мария Погрк питает любовь к красивым вещам, не зря же она стала пробовать себя в качестве дизайнера. А на днях Погрк призвала прекрасную половину человечества отказаться от «бабушкиных халатов» и носить красивое белье дома.

«Вы знаете, что я категорически против, чтобы жены, девушки ходили дома в бабушкиных халатах! Это не красиво, не сексуально...... я обожаю красивые домашние пеньюары, нижнее белье, его у меня больше, чем одежды», - отметила Погрк В своем микроблоге.
[media=https://www.instagram.com/p/BhGjxxGhGsX/?taken-by=mariapoga_]

Также Мария призналась, что нижнего белья в ее гардеробе гораздо больше, чем обычной одежды. Стоит отметить, что Погрк может позволить себе носить белье любого кроя, ведь она обладает стройной изящной фигурой, за которой следит тщательным образом: знаменитость старается правильно питаться, регулярно занимается спортом и ведет очень активный образ жизни.

А недавно Мария открыла собственный салон красоты, в котором каждая из клиенток может почувствовать себя настоящей королевой.

[media=https://www.instagram.com/p/BhHkOJvhD39/?taken-by=mariapoga_]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ