Мария Погребняк помогает женщине «без лица»

780

Мария Погрк решила придать широкой огласке непростую ситуацию женщины по имени Нармин. Нармин получила в прошлом сильнейший ожог, которой изменил ее лицо до неузнаваемости. 

Мария Погрк часто проникается историями обычных людей и берется за те ситуации, выхода из которых, казалось бы, нет. Однако Погрк до последнего питает надежду на то, что правое решение все же будет найдено.

Недавно знаменитость тронула история женщины по имени Нармин, которая в 17-летнем возрасте получила сильнейший ожог. В результате этого лицо ее изменилось до неузнаваемости.

На протяжении долгих лет никто из специалистов не мог помочь Нармин. В данное время Погрк взяла ее под свою опеку, она надеется, что ей удастся решить непростую историю Нармин и отдать ее в руки квалифицированным пластическим хирургами. Свой призыв к врачам Мария опубликовала в своем микроблоге:

«Недавно заходила к @alena_kutaliya в клинику и в приемной увидела девушку. Несмотря на то, что очень торопилась, провела в клинике еще около 5 часов... Алёна Куталия пригла меня поучаствовать в консилиуме с лучшими пластическими хирургами Москвы. Я была крайне удивлена, что за 17 лет, ни один врач не взял на себя ответственность попробовать привести в порядок эту девушку! Люди, опомнитесь! Мы вставляем импланты в грудь, ломаем и правим носы, отсасываем жиры и вытаскивем ребра... зачем?! Полностью согласна с @alena_kutaliyaчто не для этого создана пластическая хирургия... Мы с Алёной решили взять такую ответственность и сказать «да" этой девушке! Нармин требуется большой объем работ, начиная от стоматологов, заканчивая пластическими хирургами».
[media=https://www.instagram.com/p/BhOZkPiBrRv/?taken-by=mariapoga_]

Погрк отметила, что они не собираются искать денежные средства для лечения Нармин, им необходимо найти лишь высококлассных врачей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ