Ксения Бородина насмешила заявлением о своем бренде одежды

819

Ксения Бородина реализует себя не только в качестве телеведущей: у нее есть бутики собственной одежды. Недавно над качеством нарядов от Ксении посмеялись пользователи Сети.

У Ксении Бородиной есть несколько бутиков модной одежды, которую знаменитость часто рекламирует в своем микроблоге. Однако многие с недоверием относятся к данному проекту Бородиной. Дело в том, что в одно время клиенты Ксении разочаровались в качестве ее одежды. Бородина оправдалась, якобы во всем виноваты недобросовестные поставщики материала.

Некоторое время назад Ксения вновь возобновила работу своих бутиков и пообещала, что за качество будет отвечать лично. Недоброжелатели считают, что на сайтах одежды масс-маркета можно найти точно такие же наряды, как от Бородиной, только на порядок дешевле. Ксения нашла, что ответить по этому поводу:

«Урааа, Весна. спасибо за такой ажиотаж , скупили все костюмы @bang_bang_borodina. сколько бы не пытались делать китайских подделок, оригинал рулит" - заявила Ксения в своем микроблоге намекнув на то, что фасоны ее веще часто повторяют более дешевые производители.
[media=https://www.instagram.com/p/BhL8_mKH0U-/?taken-by=borodylia]

Подписчики знаменитости разделились на два лагеря: одни поверили Бородиной, другие же все еще считают, что одежда от Ксении вряд ли имеет хорошее качество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ