Екатерина Колисниченко рассказала о своих мучениях ради красоты

488

Экс-участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко - частый пациент пластических хирургов. Недавно Екатерина рассказала, что ей пришлось пережить ради идеальной внешности.

Сегодня Екатерину Колисниченко часто критикуют за то, что она увлекается пластическими операциями. Экс-участница «Дома-2» изменила форму носа, губ, а недавно решила поработать над своими ягодицами. Ради этого она пополнела на 10 килограммов. Чуть позже Колисниченко рассказала общественности, какие муки она пережила ради того, чтобы гордиться своим отражением в зеркале.

Если раньше Екатерина быстро приходила в себя после наркоза, то теперь ей необходимо время для полноценного восстановления.

«Операция, вроде, нормально прошла. Но что-то меня так унесло! Раньше после операций я прямо — хоп — отошла от наркоза, съела свою картошку с котлетой, домой уже поехала, все готово. Когда была вторая ринопластика, там было тяжеловато, потому что ребро «коцаное» было — там же из ребра брали хрящ для носа. А в этот раз все было не так…», - призналась Колисниченко.
[media=https://www.instagram.com/p/BhJT72blBQ6/?taken-by=kolisnichenko_official]

Также она добавила, что ощущает постоянную слабость, поэтому даже не имеет сил на то, чтобы общаться со своими подписчиками в соцсетях. Фолловеры знаменитости рекомендуют ей прекратить «издевательства» над собой и утверждают, что Екатерина хороша собой и без помощи пластической хирургии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ