Евгению Феофилактову критикуют за лишний вес

1 413

Евгения Феофилактова часто выкладывает в свой микроблог красивые снимки с различных фотосессий, на которых можно увидеть ее прекрасную фигуру. Однако хейтеры Евгении утверждают, что ее тело на самом деле далеко от идеала.

Евгения Феофилактова в свое время тщательным образом поработала над своим внешним видом: она изменила форму носа, груди, губ. Также экс-участница «Дома-2» часто посещает косметологов. Многие сегодня восхищаются внешностью знаменитости, особенно фигурой.

Однако недоброжелатели Феофилактовой утверждают, что ее физическая форма на самом деле далека от идеала. Некоторые якобы видели Евгению воочию и разочаровались в ее «красоте», ведь женщине необходимо скинуть порядка десятка лишних килограммов, чтобы соответствовать картинке из своего микроблога.

[media=https://www.instagram.com/p/BhMiFzxFg0H/?taken-by=evgeniyafeofilaktova]

Помимо этого, множество слухов возникает по поводу личной жизни Евгении, о которой она предпочитает не распространяться. Кто-то считает, что в данное время она живет с состоятельным мужчиной, который практически не пускает ее из загородного дома. Феофилактова не комментирует подобные предположения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ