Элла Суханова рассказала о своем комплексе

629

Многие восхищаются фигурой и статью экс-участницы «Дома-2» Эллы Сухановой, однако она сама некоторое врем назад имела комплексы из-за своей внешности.

В свое время Элла Суханова была одной из самых ярких участниц проекта «Дом-2«. Элла не попадала в скандальные истории и считалась довольно мудрой девушкой на проекте. Недавно Суханова развелась со своим супругом, Игорем Трегубенко, с которым начала встречаться на »Доме-2». Из-за чего не сложились отношения у молодых, неизвестно, но ясно лишь одно: Элле и Игорю удалось остаться хорошими друзьями.

В данное время Суханова работает над своим проектом: у нее собственный бутик одежды. Помимо этого, она активно ведет свой блог в Instagram, в которым делится разными мыслями со своими подписчиками.

Недавно Элла призналась, что в прошлом комплексовала по поводу своего высокого роста. С этим ей помогли справиться близкие люди, которые уверяли, что иметь длинные ноги мечтает чуть ли не каждая девушка. Сегодня Суханова очень довольна своими формами, еще бы, ведь она обладает модельной внешностью.

«посмотрев на это фото, вспомнила, как я в подростковом возрасте стеснялась своего роста. у меня прям чуть ли не комплексы могли развиться, если бы не нужные мне в тот момент комплименты окружающих и слова родителей , что длинные ноги это гордость . Подросток прошёл, а длинные ноги остались. Все мои подруги были ниже меня, да и сейчас я, наверное, одна из самых высоких», - призналась Суханова.

[media=https://www.instagram.com/p/BhJn_AoBlqI/?taken-by=eshli_see]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ