Лена Миро раскритиковала «моложавую» внешность Екатерины Андреевой

1 813

Лене Миро не привыкать критиковать знаменитостей: недавно Миро «взялась» за внешность ведущей Первого канала - Екатерины Андреевой.

Многие восхищаются моложавой внешностью Екатерины Андреевой, сама Екатерина знает об этом и с большим удовольствием рассказывает о том, как ей удается сохранять молодость и красоту на протяжении многих лет. А вот Лене Миро внешность Андреевой не нравится, более того, скандальный блогер считает, что Екатерина выглядит для своих лет вполне обычно.

«На каком основании эта тяжеловесная пожилая женщина с уставшим лицом назначила себя флагманом здоровья, молодости и красоты, мне непонятно. Вот чему учит Катя своих читательниц в Инстаграме: «Вкладывать надо по-крупному — в личико... Инвестиция в себя — самая выгодная... Всё в себя любимую — и спорт, и косметология, и хорошая вода». Ну, и где там выгодная инвестиция? В каком месте?», - парировала миро в своем блоге.
[media=https://www.instagram.com/p/BgG0ktwFTen/?taken-by=ekaterinaandreeva_official]

Также Лена привела в пример 64-летнюю модель Кристи Бринкли, которая на самом деле выглядит «как с обложки глянца». По мнению Миро, Андреевой очень далеко до Кристи. Многие пользователи Сети поспешили раскритиковать Лену Миро за подобные высказывания в адрес популярной российской телеведущей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ