ЗОЖ-проект Валерии критикуют за высокие цены

1 356

Не так давно певица Валерия открыла проект по доставке здорового питания. Все бы хорошо, но многих не устроила цена предлагаемых знаменитостью блюд.

Сегодня певица Валерия является для многих мотивацией: знаменитость прекрасно выглядит, а ведь в скором времени ей исполнится 50 лет. Звезда тщательно следит за своим рационом и старается каждую свободную минутку посвящать спорту.

Неудивительно, что Валерия озадачилась созданием сервиса питания, которое не только помогает скинуть лишние килограммы, но и качественно набрать массу. Проект получил название No secret by Valeriya.

Однако вскоре многие раскритиковали его за дороговизну. К примеру, стоимость рациона на один день варьируется от 3,5 до 5 тысяч рублей в день. Таким образом, в месяц на питание от Валерии придется раскошелиться как минимум на сто тысяч рублей, а ведь не каждый может позволить себе подобные суммы, поэтому многие поклонники певицы попросили ее сделать свой проект более бюджетным.

«Ну и цены у вас!«, «И как жить потом, все деньги проедать?", Не нужна мне фигура такой ценой!», »Да кто сможет позволить себе так по-царски питаться!».
[media=https://www.instagram.com/p/BhEooBjjG-C/?taken-by=valeriya]

Что скажет сама Валерия по этому поводу, пока неизвестно, а пока она продолжает рекламировать свой продукт. Певица уверяет, что все члены семьи опробовали на себе блюда от Валерии и остались вполне довольны.

[media=https://www.instagram.com/p/Bg8ITVvjPMp/?taken-by=valeriya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ