Саша Черно оправдалась за нежелание худеть

586

Саша Черно который раз дает себе клятву худеть, но не сдерживает своих обещаний. На днях Черно рассказала, почему не может взять себя в руки.

Участницу проекта «Дом-2» Сашу Черно трудно не заметить: девушка является, пожалуй, самой крупной на проекте. Правда, со временем своего прихода на шоу Черно смогла избавиться от нескольких лишних килограммов, однако это не значит, что ей не стоит вести работу над своим телом.

[media=https://www.instagram.com/p/BhRWYOonwt2/?taken-by=sasha_cherno93_official]

Сашу то и дело критикуют за лишний вес и нежелание худеть. Недавно она вновь решила пересмотреть свое питание, но потом передумала. В свое оправдание Черно заявила, что во всем виноват ремонт на Поляне, и теперь Саша намерена ограничивать себя в питании лишь с мая. Остальные участники «Дома-2» полагают, что Черно попросту не хочет худеть, ведь, если бы у нее было желание обрести фигуру мечты, этому вряд ли помешал ремонт.

Напомним, на «Доме-2» большинство участников набирают лишние килограммы из-за стресса. К примеру, с этим столкнулись в свое время Камилла Солнцева, Александра Харитонова, Марина Африканова, Майя Донцова, Мария Кохно. Однако позже девушки все же нашли в себе силы взяться за себя и привели в порядок внешний вид.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgrjj-WHaGY/?taken-by=sasha_cherno93_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ