Лена Перминова решила отказаться от молочных продуктов

1 773

Модель Лена Перминова тщательно следит за своей фигурой. Недавно она на некоторое время отказалась от молочных продуктов и заметила некоторые изменения в своей внешности.

Лена Перминова воспитывает троих детей. После рождения младшей дочери модель в кратчайшие сроки пришла в прекрасную форму. В данное время она поддерживает стройность при помощи регулярных занятий спортом, а также правильного питания.

[media=https://www.instagram.com/p/BhWzfi2Aogs/?taken-by=lenaperminova]

А недавно знаменитость решила провести эксперимент с питанием: она отказалась на некоторое время от молочных продуктов. Результат не заставил себя долго ждать: Перминова наконец-то избавилась от мелких прыщиков на лице, от отеков. Даже ее тренер заметил, что Лена стала более «сухой». Стоит отметить, что подобный совет Перминовой дал австралийский косметолог.

«мой австралийский косметолог посоветовала: попробуйте убрать всю молочку из рациона хотя бы на две недели. Ни сыра, ни йогурта, ни молока в каше, нигде ! Результат был на 5-й день - такой я свою кожу не видела НИКОГДА. Ещё больше удивился мой тренер, который не мог понять, как я успела так быстро «подсушиться»! Даже отеков больше нет! В общем, друзья, все, конечно, очень индивидуально, но, думаю, стоит попробовать! » - поделилась перминова наблюдениями в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BhbLMSWAjzE/?taken-by=lenaperminova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ