Мария Погребняк показала, как выглядела ее фигура в 17 лет

727

Мария Погрк сегодня  обладает стройной изящной фигуркой, а недавно знаменитость показала то, как она выглядела тринадцать лет назад.

Мария Погрк тщательно следит за своей фигурой: она старается правильно питаться (в данное время отказалась от сладкого), а также регулярно заниматься спортом. А недавно Мария показала, как она выглядела тринадцать лет назад. На тот момент времени Погрк было всего семнадцать лет, и, стоит отметить, тогда Мария была несколько полнее, чем сейчас.

Мария отметила, что ее нынешняя фигура нравится ей больше, нежели та, что была у нее в юношеском возрасте.

«Между этими фотографиями разница в 13 лет! На втором фото мне 17 лет! Я тогда считала, что питание это ерунда, можно есть все, что я хочу! И спорт не обязателен! Не могу даже на такую себя смотреть! Прям женщина. А вот, на первом фото я уже Мама 3-х детей! Я поняла, что питание это 70% успеха и только 30% спорт! Сейчас я очень довольна своей фигурой, я ее сделала такой, какой хотела и мечтала! Итог из всего этого: Если правильно питаться и чуть подключить спорт, то можно выглядеть после троих родов намного лучше, чем ДО», - написала Погрк в своем микроблоге.
[media=https://www.instagram.com/p/Bhiw-VaB2AJ/?taken-by=mariapoga_]

Подписчики знаменитости разделились на два лагеря: одним понравилась нынешняя фигура Марии, другие же советовали Погрк вернуть те формы, которые у нее были в семнадцатилетнем возрасте.

[media=https://www.instagram.com/p/BhjRiEJhm6M/?taken-by=mariapoga_]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ