Катя Жужа увеличивает ягодицы без операции

640

Сегодня многие знаменитости увеличивают себе ягодицы не с помощью спортзала, а прибегают к помощи пластических хирургов или косметологов. Недавно на подобные изменения во внешности решилась Катя Жужа.

Катя Жужа, как и любая знаменитость, тщательным образом следит за своей фигурой. Не так давно Жужа садилась на диету, которую с юмором назвала «диетой Жукана». Кате удалось заметно постройнеть, однако отсутствие силовых тренировок сделало свое дело: Жужа осталась недовольной своими формами.

[media=https://www.instagram.com/p/BhQxcKplL5G/?taken-by=katyajuja555]

А недавно Жужа решилась на увеличение ягодиц, правда, знаменитость не стала прибегать к операции, как, к примеру, это сделала экс-участница «Дома-2« Екатерина Колисниченко, а обошлась малой кровью. Жужа прибегла к инъекционной технологии. Практически весь процесс Катя без стеснения демонстрирует в »сториз» своего микроблога.

Напомним, не так давно Катя Жужа поругалась с Ксенией Бородиной, с которой в свое время была лучшими подругами. Бородина уверена: Жужа зазналась и стала слишком заносчивой. Сама Катя уверяет, что, несмотря ни на что, все еще скучает по Бородиной, но, по всей видимости, простить ее не может.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhmqx_4lHCR/?taken-by=katyajuja555]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ