Ольга Рапунцель рассказала, сколько прибавила в весе во время беременности

1 483

Чуть более пары недель назад Ольга Рапунцель впервые стала мамой, а на днях она рассказала своим подписчикам, сколько килограммов набрала во время вынашивания малышки.

Ольга Рапунцель никогда не отличалась полнотой, к тому же она никогда не истязала себя диетами. Недавно Ольга стала мамой, теперь она постепенно возвращается в форму. Рапунцель придерживается диеты кормящей матери и избавляется, таким образом, от лишних килограммов.

[media=https://www.instagram.com/p/BhmmdtgnRZ1/?taken-by=olyarapunzel]

А недавно Рапунцель призналась одной из своих подписчиц, что во время беременности набрала порядка 16 килограммов. Ольга считает, что это достаточно приличный результат, поэтому она намерена приводить себя в форму. При этом молодая мамочка отметила, что большую часть из набранного веса она уже скинула.

Накануне Рапунцель впервые отправилась на прогулку со своей малышкой. Для этого она надела обтягивающие джинсы и коротенькую курточку. Многие пользователи сети отметили, что Ольга прекрасно выглядит и буквально светится от счастья.

Напомним, недавно в ее семье произошел скандал: Дмитрий Дмитренко не желал видеть в своем доме маму Оли, однако чуть позже все решилось мирным путем.

[media=https://www.instagram.com/p/BhYQvU2ngEu/?taken-by=olyarapunzel]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ