Марина Мексика кардинально сменила имидж

626

Марина Мексика редко проводит эксперименты над своей внешностью, однако недавно она решилась на кардинальные перемены.

В свое время Марина Мексика «поработала« над своей внешностью: она изменила форму носа, губ, также Мексика часто прибегает к процедуре наращивания волос. А недавно Марина решила кардинально преобразиться: экс-участница »Дома-2» перекра волосы в блонд.

Для этой цели Мексика обратилась к своему любимому мастеру Алене Ашмариной, с которой она находится в прекрасных отношениях. Алена прекрасно выполнила свою работу, и полученный результат очень впечатлил Марину.

«@ashmy_a откуда ты взялась на мои волосы. ты не мастер,ты Бог... У меня нет слов, просто хочу ругаться матом,как же я без ума от своего нового образа", - эмоционально отметила Мексика в своем микроблоге.
[media=https://www.instagram.com/p/BhlO9rUBtyb/?taken-by=ms.mexika]

Подписчики Марины разделились на два лагеря: одним пришелся по душе новый образ Мексики, другие почитали, что брюнеткой ей было гораздо лучше, ну, а третьи решили, что негоже ей ходить с такими чересчур длинными волосами: «Марина, зачем тебе такие длинные волосы!«, «Они тебе не мешают?!", "Какая длина, зачем?", "Некрасиво с такими длинными волосами!», »Укороти волосы, Мексика!».

[media=https://www.instagram.com/p/BhenvRyHQgO/?taken-by=ms.mexika]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ