Анна Седокова появилась на публике в полупрозрачном платье

552

Анна Седокова посетила премию «Самые стильные в России» в очень стильном и в то же время смелом наряде. Певица выбрала полупрозрачное платье, которое подчеркивало привлекательность ее фигуры.

Анна Седокова всегда испытывала страсть к стильным и привлекательным нарядам, а в этот раз сделала выбор в пользу действительно провокационного варианта. Случилось это на публичном мероприятии – «Самые стильные в России», учредителями которого являются Светлана Бондарчук и ее партнеры из популярного глянцевого издания.

Для светского выхода Седокова выбрала эффектное полупрозрачное платье. Наряд состоит из двух частей: нижняя часть – плотно облегающее боди, а верхняя – прозрачная накидка со стразами. К этому платью Анна добавила уместный макияж и лаконичную, но отлично подходящую по стилю прическу. Такой образ певицы выглядел очень смело, в меру откровенно и привлекательно.

[media=https://www.instagram.com/p/BhpGAw_BtYG/?hl=ru&taken-by=annasedokova]

В полупрозрачном платье Седокова продемонстрировала стройность своей фигуры. И хотя большинство поклонников положительно оценили такой образ кумира, нашли и те, кто усыпал певицу критикой, сочтя платье слишком откровенным.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhqbih7hix_/?hl=ru&taken-by=annasedokova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ