Анна Бузова сильно похудела из-за спортивного марафона

2 739

Несколько лет Анна Бузова не была такой стройной и изящной, каковой она является сегодня. Однако в последнее время сестренка Ольги Бузовой стала выглядеть еще более худой.

Несколько месяцев назад Анна Бузова жаловалась своим подписчикам, что набрала лишние килограммы во время отдыха в Таиланде. После этого Бузова, по всей видимости, серьезно взялась за свою фигуру.

В последнее время Бузова то и дело рекламирует на своей странице Instagram марафон похудения и преображения со своим участием под названием Anna Buzova by Baxus. Анна призналась, что за пару недель ей удалось избавиться от полутора килограммов, а также «подсушить» свое тело.

«Рассказываю про свои результаты: за две недели домашних тренировок по программе нашего марафона - минус 1,5 кг, но по ощущениям ушло все 3. прорисовывается рельеф где его не было никогда, я действительно вижу результат, который мне ой как нравится», - написала Бузова в своем микроблоге.
[media=https://www.instagram.com/p/BhlZY4iDMk8/?taken-by=annabuzova]

Однако пользователям Сети не пришлось по душе преображение сестры Ольги Бузовой. Многие посчитали, что Анна выглядит слишком худой и ей не стоит принимать участие в подобных марафонах: «Анна, вам стоит набрать немного веса!«, «Зачем худеете, Аня, вы и так стройны и прекрасны", "Вам надо набрать пару килограммов!», »Анна, цвет лица у вас нездоровый, остановитесь с похудением!».

[media=https://www.instagram.com/p/BhoxUtIjUTY/?taken-by=annabuzova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ