Анастасия Макеева вышла на красную дорожку в «голом» платье

1 096

Анастасия Макеева оказалась в числе участников церемонии открытия Московского кинофестиваля и выбрала для выхода на публику эффектный наряд – полупрозрачное платье. Все желающие могли при желании рассмотреть даже нижнее белье актрисы.

В российской столице открылся ежегодный Московский кинофестиваль, в рамках которого на красную дорожку вышли многочисленные российские звезды. Один из самых эффектных выходов совершила актриса Анастасия Макеева, которая отличилась выбором смелого платья.

Макеева нарядилась в контрастное полупрозрачное платье, которое смотрелось крайне эффектно и смело. На первый взгляд платье актрисы смотрелось вполне сдержанно и изысканно, но если рассматривать образ Анастасии детально, то можно увидеть даже контуры ее нижнего белья.

[media=https://www.instagram.com/p/BhyJfFCn_S4/?hl=ru&taken-by=makeevan]

Сама Анастасия осталась всецело довольна своим нарядом и даже не поскромничала и сравнила себя с ангелом. Да и публика по достоинству оценила эффектный образ Макеевой. А подписчики актрисы в социальной сети буквально усыпали кумира комплиментами. Многие из них выразили уверенность, что Анастасия – самая стильная женщина на прошедшей церемонии открытия фестиваля.

[media=https://www.instagram.com/p/BhyAwCTHVxK/?hl=ru&taken-by=makeevan]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ