Виктория Романец не дает себе расслабиться даже во время отдыха

520

В последнее время Виктория Романец заметно похудела и похорошела. В данное время Романец отдыхает с супругом в Турции, где также тщательно работает над своей фигурой.

Виктория Романец никогда не скрывала, что имеет склонность к полноте, именно поэтому ей приходится ограничивать себя в питании и заниматься спортом, чтобы быть стройной и подтянутой. На протяжении почти полугода Романец сидела на диете, полюбила некогда ненавистную овсянку и занялась спортом, чтобы достичь фигуры мечты.

[media=https://www.instagram.com/p/BhtxfU6hkCJ/?taken-by=_viktoriya_14]

Теперь Виктория боится вновь набрать ненавистные лишние килограммы, поэтому не дает себе спуску даже будучи на отдыхе. Романец и ее супруг, Антон Гусев, в данное время наслаждаются последними деньками беззаботного отдыха в Турции, и даже здесь знаменитость старается как можно чаще заниматься спортом и налегать на правильную пищу.

И если многие набирают за время отдыха несколько лишних килограммов, то Викторию обошла данная участь, - об этом она рассказала одной из подписчиц.

«Ничего не набрала, но в форме себя нужно поддерживать всегда», - ответила Романец на вопрос пользователя Сети о том, сколько она прибавила в весе, находясь в Турции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ