Ким Кардашян решила спасти полных женщин

459

Ким Кардашян известна своим умением делать деньги из «ничего». Недавно она решила взяться за проект, который наверняка преобразит пышнотелых женщин.

В начале года Ким Кардашян стала мамой в третий раз (у знаменитости родилась дочь). Правда, знаменитость не вынашивала ребенка самостоятельно из-за проблем со здоровьем. В данное время многодетная Ким активно работает над несколькими проектами. Один из них касается разработки моделирующего нижнего белья для пышнотелых дам, способного преобразить фигуру.

Сама Ким отличается пышными формами, в натуральности которых многие сомневаются. Однако сама Кардашян не спешит рассказывать о том, прибегала ли она к помощи пластического хирурга или нет.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhzak7mFE27/?taken-by=kimkardashian]

Напомним, в одно время сестры Кардашян занимались сетью магазинов под названием Dash, однако в скором времени эти торговые точки будут закрыты, так как у знаменитых родственниц появились свои проекты, требующие много сил и времени. Помимо этого, почти все представительницы знаменитого семейства являются молодыми мамочками и стараются как можно больше времени уделять своим наследникам.

[media=https://www.instagram.com/p/BhsIVJalIsh/?taken-by=kimkardashian]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ