Мария Погребняк еще раз заставила публику говорить об анорексии

608

Некоторое время назад многие обвиняли Марию Погрк в анорексии и буквально уговаривали ее набрать несколько лишних килограммов. А на днях Погрк вновь дала повод поговорить об анорексии.

Фото: cosmo.ru

Мария Погрк славится не только своим чувством стиля, но и чувством юмора. Она прекрасно знает, что ее фигуру часто критикуют из-за якобы чрезмерной худобы. Сама Погрк не раз говорила, что в данное время весьма довольна своими внешними данными и не собирается слушать критиканов.

А на днях Мария продемонстрировала свой новый образ в «сториз« своего микроблога. Погрк надела одежду преимущественно черного цвета и выглядела довольно дерзко. В руках она держала сумку с провокационной надписью »анорексия». Таким образом, Мария вновь заставила говорить пользователей Сети о своей фигуре.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhyu3WhhjKn/?taken-by=mariapoga_]

Напомним, недавно знаменитость призналась, что в данное время тщательно работает над своим телом: старается правильно питаться, ходит на различные процедуры, а также ведет активный образ жизни, чтобы встретить лето «во всеоружии».

«У кого какие планы на сегодня? Я сейчас на массаж, готовлюсь к лету. потом с детками на тренировки, каждый выбрал разный вид спорта, Старший - футбол, Средний - плавание, Младший -большой теннис! ну, а вечером буду срывать голос под песни "Руки Вверх», - поделилась Мария со своими подписчиками в одном из последних постов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh0mXmfBWvk/?taken-by=mariapoga_]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ