Виктория Романец затронула тему срывов

489

В данное время Виктория Романец тщательно готовит тело к летнему сезону. А недавно Романец затронула тему срывов, которая популярна у тех, кто худеет.

На протяжении почти полугода Виктория Романец избавляется от лишних килограммов и стремится достичь идеала фигуры. Романец тщательным образом следит за своим питанием: налегает на полезные продукты, а также занимается спортом. На днях знаменитость решила поговорить со своими подписчиками на тему срывов. Как оказалось, Виктории они не знакомы.

[media=https://www.instagram.com/p/BhxbGlIBq5f/?taken-by=_viktoriya_14]

Романец иногда может позволить себе съесть пирожное или немного мороженого, но с условием, что все съеденное будет отработано в спортзале. Именно поэтому у Виктории нет угрызений совести.

А недавно Романец и ее супруг, Антон Гусев, съездили на отдых в Турцию, где Виктория продемонстрировала результат своего похудения. Многие отметили, что Романец прекрасно выглядит, а для кого-то знаменитость является мощным мотиватором:

«Виктория, фигура что надо!«, «Какая тонкая талия!", "Виктория, фигура - идеал!", "Красотка!", "Мощный мотиватор!", "Тоже хочу так похудеть!», »Романец с каждым днем все шикарнее!».

[media=https://www.instagram.com/p/BhtxfU6hkCJ/?taken-by=_viktoriya_14]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ