Мария Кохно пересмотрела свое отношение к диетам

583

Экс-участница «Дома-2» Мария Кохно не раз признавалась, что на протяжении длительного времени борется с лишним весом. А недавно Кохно решила перестать строго ограничивать себя в питании.

В свое время Мария Кохно страдала от анорексии, а чуть позже смогла побороть ее. После прихода на проект «Дом-2» Кохно стала набирать в весе. По словам Марии, причиной этому был постоянные стресс. Чтобы похудеть, девушка начала ограничивать себя в питании, сидела на всевозможных диетах, однако они не давали результата, если Кохно нервничала.

В данное время Мария Кохно ест практически все, однако размер ее порций не превышает кулака.

«Я потихоньку снова нахожу гармонию с собой и договорилась со своим организмом, что больше не буду изнурять его диетами и полностью правильным питанием», - отметила блондинка в своем микроблоге.
[media=https://www.instagram.com/p/Bh1zpZ-DXg4/?taken-by=marynova888]

Поклонники Марии считают, что она находится в прекрасной форме и заметно преобразилась в данное время: «Мария, вы прекрасны!«, «Заметно преобразилась!", "Красавица!", "Не стоит худеть!", "Фигура очень хорошая!", "Зачем истязать себя диетами?", "Мария, прекрасно выглядите в последнее время!», »Стала более милой!».

[media=https://www.instagram.com/p/BhwQdkPgwgS/?taken-by=marynova888]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ