Виктория Боня не стесняется демонстрировать лишний вес

589

В прошлом Викторию Боню часто обвиняли в анорексии. На протяжении некоторого времени Боня может похвастаться выдающимися формами, а недавно она посмеялась по поводу своего лишнего веса.

В последнее время Виктория Боня стала выглядеть несколько иначе, чем это было несколько лет назад: знаменитость прибавила в весе и обзавелась пышными формами, которые она часто демонстрирует общественности.

На днях Боня показала своим подписчикам кадры с очередной фотосессии. На Виктории были надеты короткий топ и черные шорты, при этом фигура знаменитости была несколько располневшей. Боня без стеснения отметила, что не стоит обращать внимания на ее лишний вес, ведь все это - последствия зимнего чревоугодия. Также светская львица добавила, что собирается все лето соблюдать сыроедческий рацион.

[media=https://www.instagram.com/p/Bev8ZKzFV7m/?taken-by=viktoriabony]

Однако многие подписчики Виктории отметили, что она выглядит прекрасно:

«Виктория, вы прекрасны, несмотря ни на что!«, «Какой лишний вес?", "Шикарная фигура!", "Сейчас худоба все равно не в моде!", "Обворожительна!", "Мне бы такой лишний вес!», »Фигура очень хорошая, женственная, с приятными глазу округлостями!».

[media=https://www.instagram.com/p/BcvRrS8F6yM/?taken-by=viktoriabony]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ