Юлия Михальчик рассказала, как поборола анорексию

752

Бывшая участница «Фабрики звезд» Юлия Михальчик в свое время страдала от анорексии. Недавно певица рассказала, как ей удалось победить подобное расстройство пищевого поведения.

Юлия Михальчик в свое время считалась одной из самых ярких участниц проекта «Фабрика звезд» за всю историю его существования.

Практически сразу после ония шоу и без того стройная Юлия начала тщательно работать над своей фигурой: буквально за несколько месяцев она похудела с 60 до 40 кг. Михальчик призналась в одной из передач, что боялась съесть кусочек любой пищи, так как считала, что из-за этого прибавит в весе.

«Я делала это самостоятельно, сама назначила себе диету… И потом ты настолько привыкаешь к этому образу питания, когда у тебя нет вообще углеводов, в целом - много чего нет. Уже начинаешь думать, что можешь поправиться от съеденной карамельки, например, от стакана молока… И это превращается в агонию. Ты не можешь самостоятельно выйти из этого состояния», - призналась певица общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh1QX5cBmNP/?taken-by=yuliya_mikhalchik]

Выбраться из этого состояние ей помогли близкие люди. Они приехали к Юлии и застали ее в ужасном состоянии.

«Я жила отдельно от родителей в Москве, они были в Петербурге. Они забрали меня с собой утром, когда я еле дошла до уборной… И все. Меня лечили в Военно-медицинской академии, я там пробыла месяц. Приходил гинеколог и говорила: «В данный момент девочка не может иметь детей». Видимо, организм настолько ссохся», - добавила Юлия.

[media=https://www.instagram.com/p/BhQxAsYB-BW/?taken-by=yuliya_mikhalchik]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ