Надежда Ангарская стремительно теряет вес

930

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская решила серьезно взяться за свою фигуру. В данное время актриса стремительно худеет.

Надежда Ангарская всегда отличалась аппетитными формами, однако некоторое время назад она дала себе слово похудеть. В данное время Ангарская занимается спортом под наблюдением специалиста, а также ограничивает себя в питании. О своих достижениях и впечатлениях о процессе похудения Надежда рассказывает в своем микроблоге.

«На три вещи я могу смотреть бесконечно: как горит огонь, как чистят Москву к Чемпионату по футболу и как уменьшается моя талия. Руслан обещал - Руслан сделал. Обещал минус 10 кг, минус 6 см и плюс 10 на улице? Всё так и есть на сегодняшний момент. Сколько ещё осталось, не скажу. Но работать есть над чем. Приглашаю всех работать со мной. Девчули, это кайф - не ждать обещанного три года, а получить результат через 4 недели. В общем, третий звонок и последний. Места тоже последние», - написала Ангарская в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BiCGtqUhAfX/?taken-by=nadezhdaangarskaya]

Несмотря на то, что Надежда пока не довольна своими параметрами. многие ее поклонники считают, что актриса заметно преобразилась.

[media=https://www.instagram.com/p/Bh_li-_hpPo/?taken-by=nadezhdaangarskaya]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ