Анастасия Лисова напугала своей худобой после рождения дочери

700

На днях Анастасия Лисова продемонстрировала в соцсети свою фигуру спустя три месяца после рождения дочери. Многие раскритиковали экс-участницу «Дома-2» за чрезмерную худобу.

Анастасия Лисова стала мамой три месяца назад. За это время ей удалось вернуть себе стройность. В данное время Лисова при росте 173 см весит чуть более 53 кг. Также Анастасия сделала коллаж, на котором можно увидеть ее фигуру незадолго до родов и в данное время.

«Почти 3 месяца прошло. Уф. Неужели мое тело возвращается Даже пресс начал прорезаться. Думала эта сморщенная кожа на животе останется на всю жизнь. А нет. Все-таки мои способы работают и дают свои плоды. Продолжаем качать попку и пресс, Правильно питаться, не есть на ночь, ухаживать за собой дома и все будет чики пуки. Девчонки, сейчас вся инста кишит моими фотками, что я якобы принимала какие то таблы для похудения. Не верьте!!! Это все враньё! Мошенники используют мое имя и продвигают «волшебную таблетку для похудения». Но мы то с вами знаем что такой таблетки не существует! Вес сейчас 53,5. Рост 172. Ушло 11 кг примерно за 3 месяца», - подробно написала Анастасия Лисова в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/BiH5tVen91x/?taken-by=anastasiyalisova7]

Сама Анастасия очень довольна своими формами, а вот многие пользователи Сети посчитали, что молодая мама выглядит уж слишком худой, кто-то и вовсе сравнил ее с «селедкой».

[media=https://www.instagram.com/p/BiCZlqLHvmA/?taken-by=anastasiyalisova7]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ