Виктория Романец приготовилась к набору веса

564

В данное время Виктория Романец тщательно готовит фигуру к летнему сезону, однако экс-участница «Дома-2» не исключает, что может набрать в ближайшее время немного лишнего веса.

На протяжении нескольких месяцев Виктория Романец худеет. Она соблюдает особый режим питания и усиленно занимается спортом. Стоит отметить, что спорт Виктория полюбила лишь недавно, как раз во время процесса похудения.

Однако иногда Романец все же дает себе слабину и ест все, что захочет. Такое знаменитость позволяет себе лишь будучи на отдыхе. На майские праздники Романец и ее семья отправятся на отдых за город.

[media=https://www.instagram.com/p/BiEtVOSBeWs/?taken-by=_viktoriya_14]

Там они будут жарить шашлыки, париться в баньке. Виктория сообщила, что в этот период времени наверняка прибавит в весе. К тому же в гости к Романец приехала ее мама и привезла с собой настоящее украинское сало, от которого Романец, по всей видимости, устоять не сможет.

«Доброе утро, Страна. Послезавтра 1 МАЯ. Кто куда? Мы БОЛЬШОЙ компанией - Антон, мама, Тоня, Люси с мужем, Саша и Женя, Алена и Илья, Дима и Таня, ЕДЕМ НА ШАШЛЫК-МАШЛЫК в Лачи. Два дня кайфа, свежего воздуха и лишнего килограмма так точно», - поделилась Романец со своими подписчиками.

[media=https://www.instagram.com/p/BiI7RxdBmWH/?taken-by=_viktoriya_14]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ