Дарья Клюкина ограничивает себя в питании

2 278

Дарья Клюкина не страдает от лишнего веса, но все же старается держать себя в форме. С недавно пор участница «Холостяка» стала ограничивать себя в еде.

Дарья Клюкина получила популярность благодаря своему участию в проекте «Холостяк», причем Клюкина стала первой девушкой, которой удалось сняться в двух сезонах популярного шоу. В прошлом году она боролась за сердце актера Ильи Глинникова, однако покинула проект из-за того, что не испытывала к Илье чувств. в этот раз Клюкина является одной из фавориток Егора Крида.

Хотя Клюкина и не страдает от лишнего веса, она все равно старается следить за своей фигурой. К примеру, недавно Дарья сообщила своим подписчикам, что ограничивает себя в потреблении сладостей, так как хочет встретить лето в хорошей физической форме.

«После музея жутко хочется... сладостей. Но я держусь! А вы как, к лету стараетесь худеть или и так красивые?» - спро Клюкина у своих подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/BiErI5PhGXd/?taken-by=klyukina_d]

Многие пользователи Сети отметили, что у Дарьи и без того прекрасная фигура и ей не стоит сидеть на диетах: «Дарья, вы прекрасны!«, «Самая красивая девушка "Холостяка"!", "Стройняшка!", "Фигура у вас очень хорошая!», »Вам можно не сидеть на диетах!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bh9HuqIBxmg/?taken-by=klyukina_d]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ