Фотография Веры Брежневой отправляется на выставку в Корею

614

Вера Брежнева поделилась эффектным кадром, сделанным в Париже. На фото певица запечатлена в очень красивом, пышном платье. Фотография оказалась настолько впечатляющей, что снимок был отправлен на выставку в Южную Корею, и уже в мае ее можно будет там увидеть.

Певица Вера Брежнева всегда считалась одной из самых красивых женщин на постсоветском пространстве. Артистка регулярно это доказывает своими эффектными появлениями на публике и не менее эффектными фотографиями в Интернете.

Звезда в этот раз выложила безумно красивый снимок, который был сделан во время ее фотосессии в Париже. По ее словам, фотографии уже ровно год, но кадр действительно получился очень впечатляющим.

На фотографии певица запечатлена под открытым небом в очень пышном, ярком платье нежного, розового цвета. Снимок сделан в нужный момент – платье Брежневой стало напоминать огромный цветок.

[media=https://www.instagram.com/p/BiKPiVQh3Lw/?taken-by=ververa]

Вера рассказала, что спустя несколько дней после той съемки эффектная фотография (благодаря фотографу) отправилась на выставку в Южную Корею. А уже первого мая этого года снимок будет представлен на выставке в Сеуле.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhsy5BlhSf-/?taken-by=ververa]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ