Анна Снаткина везде возит с собой весы

1 088

Анна Снаткина очень похудела после рождения дочери. В данное время актриса настолько боится поправиться, что возит с собой весы.

В последнее время Анна Снаткина выглядит очень стройной: знаменитость намеренно худела после рождения дочери. В данное время она настолько тщательно следит за своим питанием, что возит с собой на гастроли кухонные весы, чтобы не съесть лишнего.

Также Снаткина очень часто измеряет свою массу тела при помощи напольных весов. Ее супруг, Виктор Васильев, рассказал, что однажды на весах села батарейка, а он сказал Анне, что инструменту требуется серьезный ремонт. Тогда актриса успокоилась и ходила веселая.

[media=https://www.instagram.com/p/BhfADFDH9_B/?taken-by=snatkina_anna]

«Вы представляете: она на съемки и гастроли возит маленькие весы, чтобы отмерить правильные «дозы» продуктов. Если вдруг видит, что поправилась хотя бы на полкило, начинает переживать и тут же садится на диету», - рассказал Васильев представителям прессы.

Поклонники Снаткиной уверены: она и так выглядит прекрасно, и ей не стоит истязать себя строгими ограничениями в питании, ведь Анна может растерять свое очарование. Однако сама Снаткина, похоже, стремится к худобе.

[media=https://www.instagram.com/p/BbmH1xqnZw6/?taken-by=snatkina_anna]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ