Екатерина Колисниченко похвасталась увеличенным ягодицами

918

Около двух месяцев назад Екатерина Колисниченко рассказала своим поклонникам, что собирается увеличить ягодицы. На днях экс-участница «Дома-2» похвасталась полученным результатом.

Екатерина Колисниченко не раз что-то меняла в себе при помощи пластического хирурга. Недавно она решилась на увеличение ягодиц, так как давно мечтала о пышных формах. Екатерине пришлось набрать порядка десяти лишних килограммов ради того, чтобы ее лишний жир был «перекачан» в область ягодиц. С тех пор прошло около двух месяцев.

На днях Колисниченко продемонстрировала в своем микроблоге результат хирургического вмешательства. Она надела ультракороткие шорты, благодаря которым можно не только рассмотреть ее новый формы, но и послеоперационные синяки.

«Сегодня 2 мая - это значит, что ровно месяц прошёл со дня моей операции #липофилингягодиц, которую мне сделал @dr_ovchinnikov 2 апреля в клинике @korrekt_moscow! Вот я осмелюсь продемонстрировать вам свой свой попец. Да, на фото даже видно ещё пигментацию - остаточные явления от гематом (это тоже пройдёт). Как правило, результат после липофиллинга можно оценить спустя 1-1,5 месяца ка минимум, поэтому сейчас, соответственно, картина ещё далеко не финальная. Также на фото видно приятные округлые формы ягодиц", - Колисниченко очень довольна полученным результатом.

[media=https://www.instagram.com/p/BiSEdMKlRwq/?taken-by=kolisnichenko_official]

В данное время у нее есть возможность продемонстрировать свою аппетитную попу окружающим, ведь Екатерина с друзьями находится на отдыхе в жаркой стране.

[media=https://www.instagram.com/p/BiSHuRkFzWQ/?taken-by=kolisnichenko_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ