Саша Черно не желает скидывать лишние килограммы

640

Участницу «Дома-2» Сашу Черно трудно не заметить: девушка обладает пышными формами, за которые ее часто критикуют. Несмотря на мнения хейтеров, Черно не намерена расставаться с лишним весом.

Сашу Черно сегодня часто критикуют за неумеренную полноту, более того, девушка не хотела худеть, когда ведущие проекта «Дом-2» предлагали ей помощь квалифицированного специалиста. Саша довольна своими пышными формами, более того, она уверена: лишний вес - ее изюминка. Также она не хочет превращаться в 60-килограммовую худышку.

[media=https://www.instagram.com/p/BiSsB1nnFQJ/?taken-by=sasha_cherno93_official]

Однако многие пользователи Сети уверены: Черно попросту ленится взять себя  в руки и начать преображение. Саша как-то заявляла, что похудеет ради своего возлюбленного, Иосифа Оганесяна, но, похоже, что субтильному парню нравятся девушки «в теле», чем еще можно объяснить идиллию в отношениях Иосифа и Черно.

Напомним, недавно за смену имиджа «досталось» и Иосифу Оганесяну. Для одной из сценок он кардинально сменил имидж: стал блондином и подвел глаза черным карандашом. Многих возмутил этот факт, и Оганесяна раскритиковали в пух и прах.

[media=https://www.instagram.com/p/BiQGdQ5H0YA/?taken-by=sasha_cherno93_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ