Анастасия Костенко терпеть не может одежду для беременных

483

В последнее время Анастасия Костенко старается делиться со своими поклонниками некоторыми моментами из жизни. Недавно беременная модель призналась, что терпеть не может одежду для будущих мамочек.

В конце марта Анастасия Костенко рассказала общественности, что в скором времени станет матерью. После этого модель стала все чаще говорить о своем «интересном» положении. Как оказалось, Анастасия терпеть не может одежду для беременных. Аналогичным образом к этому относится и Дмитрий Тарасов.

Именно поэтому Костенко покупает лишь некоторые детали одежды для беременных, а в остальном берет одежду на размер больше.

«Не знаю, как у вас, но у меня жуткая непереносимость одежды для беременных... Даже любимый ужаснулся, когда мы посетили этот «балахонистый» отдел. Единственное, что я приобрела для будущих мамочек - это леггинсы, топы и джинсы. Все остальное беру в обычных отделах, только на размер больше. Ношу комфортную одежду и довольна, ведь это гарантированное позитивное настроение», - написала Костенко в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BiX3ymfgR7V/?taken-by=kostenko.94]

Многие пользователи Сети отметили: Анастасия прекрасно выглядит для беременной женщины, а ее фигуре многие попросту завидуют.

[media=https://www.instagram.com/p/BiHeDYSAJ4S/?taken-by=kostenko.94]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ